Меню
TeAm-ChAt
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 25.04.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » ESPN
ESPN
03:57
Вообщем у меня к команде есть предложение! Незнаю кто как прореагирует, но я предлогает чтоб как-то подкорректировать нашу команду, а именно составы, посещаемость, желание играть, ответственность и хотябы просто провести хорошую внутриклановую тренировку!!
У нас в клане уже много человек, а половину из них я даже ниразу невидел, неговоря уже о клан варах, а даже просто на сайте отписаться в какой-нибудь новосте.
Вообщем переходя ближе к делу я предлогаю провести вкт (внутриклановый турнир) каждый игрок сможет показать свои сили, а может и кому-то что-то доказать :):)
Только вот я незнаю по какой системе проводить или это турнирное дерево, или может сначало груповой этап, а потом на вылет, или по круговой системе каждый с каждым. После этого турнира игроки которые находятся во втором составе может попадут в 1!!!
Вообщем предлогайте систему и дату проведения!!!
Просмотров: 587 | Добавил: шеппа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
13 SLYMAN  
0
Я тоже за проведение ВКТ в 20-х числах, кстали Ласковый_Май, извини, не знаю твоего имяни, но поздравляю тебя с днём рожденья, желаю всего наилучшего: счастья, любви, удачи, и пусть все твои желания сбываются! wine

15 kuZhJke  
0
ti razgadal kartinku da? smile

12 FairyTale  
0
groups bo1 ibo bo3 dolgo bydet
p.s.#7 mass fun for u))

11 cocok  
0
и вобще это идея варлока

10 cocok  
0
это я шепа предложил всю славу спиздил себе козёл

9 ESPN_Gromit  
0
впринципе согласен на любую систему, т.к. ну какая разница ? ))) главное поиграть хорошо )

8 frozzy-  
0
я за круговую систему ! чтобы было легче,можно создать на форуме тему с рейтинговой таблицей (вин/луз), как кто-нить с кем-нить сыграл,отписывается в теме, таблица обновляется. если это всё сложно осуществить,то можно и по группам,как аватар сказал )

7 JIackoBbIu_Mau  
0
Всех соклановцев с наступающим !!!!!!!!!!!! годом тигра - моим годом ) Gl Hf и неупейтеся на Happy new Year типа ( не смотрите на меня не надо i will in Хлэм)

6 White26  
0
ахахах картинка убила я думаю круговой этап потом на вылет и давай те в в 20 числах провести

5 Avatar  
0
Sheppa, давайте проведем в эти выходные.
Почему не круговая система: еще ни разу на моей памяти ни в одном клане, даже ЦТВ, где было 5 игроков, а не 16, вкт по этой системе не закончился. Слишком много матчей, слишком долго искать всех соперников и играть с ними.
Почему не просто дабл: слишком большой фактор шары при распредилении пар. Один сильный игрок выносит другого сильного в первом же раунде, в то время как какой-нибудь слабый (нубэльф :D) на шару доходит до финала.
Почему группы + дабл с посевом: оптимальный вариант для большого кол-ва игроков. Нас 16 - делаем 4 группы по 4 игрока, по 2 с каждой выходят, и эти 8 играют в сетке. У сетки виннеров бо3, в нижней - бо1.
Короче, готовтесь. Думаю, в эти выходные сыграем. Тянуть нельзя, и так хз что с составами.

14 MetalFun  
1
Может нуборк дойдет, а не нуб эльф?

4 SAFA  
0
победа 3 луз 0

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
вход
search