Меню
TeAm-ChAt
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Clan War vs GGC
Clan War vs GGC
15:35
Сегодня у пера непривычный вам автор Шеппа, чтож хочу сразу сказать что это вообще моя первая новость, и я надеюсь вы её не забракуете!
Чтож преступим непосредственно к самому клан вару, наш line-up выглядел примерно таким образом: 1) ESPN.CTV.SAFA, ESPN.CTV.Avatar, ESPN.CTV.VarloK, ESPN.CTV.SHEPPA.
первым в игру вступил safa от команды GGC первым был поставлен игрок GGC.Meduza, который не пршёл во время и получил teh lose. Вторым был ggc.Roki с которым наш соклановец safa расправился очень просто. Третий игрок от команды GGC выступал ggc.Batl который переломил ход игры, выиграв saf'y но от нас был поставлен многоуважаемый Алексей AVATAR Иванов!!! уоторый легко расправился с хуманом. Руководство клана GGC решило взять Joker на игрока Meduza который подтянулся к концу клан вара. Опишу немного игру (что я видел) карта: острова эхо (3 раз на кв) Meduza крипит 2 точки убивает Blade Master'a, и сразу же идёт застраивать, и в этот момент мне опять раздают карты (играл в покер) отыграл раздачку, делаю alt tab назад Лёша гоняется за вражеским АМ'ом в хэто время у него на базе строится 4 вражеские вышки, я в свою очередь делаю alt tab, отыгрываю раздачу, возвращаюсь в игру... И... Написано что игра окончена, на экране я увидел пару грантов и Blade Master'a... И понял что наш новоиспечённый соклановец показал отличную игру!!!
PS на ошибки не проверял, влажки и рассы не ставил, надеюсь никто не обидется, просто я этого ещё неумею делать.. Итог по cw ESPN 4 - 1 GGC!
Просмотров: 556 | Добавил: шеппа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 FairyTale  
0
gj

4 MetalFun  
0
О норм новость!

3 VARLOK  
0
:)))
Аватар собственной персоной.
зы я тоже хочу на асус sad

2 SLYMAN  
0
чтобы фотка добавилась надо прописать в самом тексте $IMAGE1$

1 шеппа  
0
фотка недобавилась((

Имя *:
Email *:
Код *:
вход
search