Меню
TeAm-ChAt
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » ESPN
ESPN
19:57
Походу остаётся тока мне писать о том, как проходят игры нашей команды... Если это кому-то интересно... Вчера у нас было 2 кв с одним и тем же кланом, на первом клан варе играли luh5 Shadoff и sheppa. Вообщем luh5 сразу проиграл, шадофф отыграл одну игру, но потом проиграл хуману, после этого начал играть я, выиграл хумана на островах эхо, если честно мне игра понравилась, она была из ряда тех, которые я тащил опытом. Следующая игра была против андеда, в начале у него был дисконнект, но я решил переиграть игру, потому что если выигрывать то выигравать честно, и не радоваться дисконнекту соперника... Последняя игра была против орка на тм, особо несложная игра получилась для меня. Итог ESPN 4-2 ASTA.
К сожалению на втором клан варе я присутствовать несмог по семейным обстоятельствам.=)) Первым я поставил на игру Avatar'a который оформил чистую победу 4-0. Я вот начинаю задумываться может ава читер или мэп хакер? что-то тут неладное...
Avatar > Life.Myth
Avatar > Navi.Sid
Avatar > Demon[Ne]
Avatar > Navi.Sid (joker)
Так же днём ранее был сыгран ещё клан вар против A4T подробностей я незнаю.. Но знаю что мы победили со счётом 7-0. Молодцы.
Просмотров: 715 | Добавил: шеппа | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 FairyTale  
0
gj!!!
p.s. dada interesno gj sheppa, jalko 4to ne smog pridti

1 iuda  
0
С победами всех!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
вход
search