Меню
TeAm-ChAt
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45
statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Неожиданный Клан вар!
Неожиданный Клан вар!
16:15
Случайно наткнулся на новенькую лигу NmL и увидел следующую картину:
2 дня назад стартовала данная лига, и первый тур уже начался, и более того, я увидел, что наша команда принимает участие в этой лиги и нам назначен Clan War vs Клана OV.
Время проведения: 16.12.09 | 20:00
Т.к. за час до этого начало кв вс клана MysT, предлагаю как-то определиться кто-где учавствовать будет. И ещё проводится кв по новой системе wc3l т.е. 2соло и 1ат (bo-2)(т.е. счёт может быть в каждом из матчей 1:1) и одна solo игра в формате bo-1(до 1-ой победы)
Парни давайте быстрей отписывайтесь. Варлок, подача LU за 20 минут до кв уже должен быть здесь
Оформлю позже, времяни нет...
Кстати, ещё прочитал, что 2 раза в месяц кв можно переносить.
Просмотров: 790 | Добавил: SLYMAN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
9 FairyTale  
0
#5 +1 ohh me too!!!

8 frozzy-  
0
кстати, ещё респект слаймену за то ,что помогает,освещает и т.п. ))

7 frozzy-  
0
мде, нелепо ,конечно,вчера получилось с двумя кв... забыли про лигу ) надеюсь такого больше не будет , т.к. 2-й кв надо было переносить нах. Я простудился недавно(морозы еба),сидел 2 дня подряд дома ,вялый как хз что и жевал сопли )) согласился сыграть на кв , варлок попросил выставить ла (т.к сам ушёл на треньку), я там накосячил, в итоге и не поставил сафу( про то,что ава не хочет играть,я не знал), потом захожу на сайт и вижу тему слаймена,что ещё через час кв с кем-то, варлок офф,сосок офф,шеппы нету,сафа офф,пытаюсь добавить аватара,он молчит и статус невижу..начал суетиться,не техлуз же брать,к моему плохому состоянию прибавилась головная боль. Пишу триду,он согласен, думал поставить ещё себя,раз никого нету..вижу ,что намбер1 хочет сыграть на обоих кв,пытаюсь узнать его асю,никто из опрошенных не знает -.- в итоге ставлю на 1-м кв вместо сафы намбер1-на. началось кв,ровно в это же время приходят все : сафа,ава,варлок,намбер1... я пишу варлоку ,что у нас ещё кв через час и попросил потом написать мне ,если моя очередь играть настанет и пошёл утомлённый всем этим спать.Вскоре лок пишет,что я должен играть,я захожу в рум ,узнаю что счёт 2-1 в нашу пользу и что намберу нада тех брать,т.к. он на 2-е кв ушёл -.- счёт стал 2-2. Началась моя игра,описывать всего не буду,скажу только ,что проиграл не самому хорошему уду -.- написал, гг и вышел.. счет стал 2-3 ,в чате сидел ава и ждал результата,я сказал , чтобы он играл , после чего вышел из ггц. хостить или смотреть другие игры у меня не было ни желания,ни сил, пошёл спать dry
З.Ы. Не судите строго , мб написал никому не интересный бред )
З.Ы.Ы. ава , ты отлично играешь и тащишь все кв , просто ,чтобы все было поорганизованней,нужно найти (или может доброволец будет) оргу , который бы помогал варлоку и ко. Надеюсь ты передумаешь и останешься в клане ) небольшой перерыв,чтобы разобраться с учёбой и снова в бой )) за то,что учишься в МГИМО отдельный респект )

6 MetalFun  
1
Ну так все правильно! Какого .... мне приходить на кв,если я не играю там?.....есть люди посильнее меня в 2-3 раза.

5 ESPN_Gromit  
0
я извеняюсь перед всеми за то что не играю на кв, просто стараюсь нормально учиться...

4 kuZhJke  
0
pfff ava hvatit:)
p.s. 4to kasaetsia menia, ia prosto rewil pozdadra4ivat' bnet 4tobi ne prihodit' na cw i slivat'...umen'wayu kol. owibok o_O

3 SAFA  
0
7-0

2 SAFA  
0
я готов

1 Number1  
0
могу 1ым отыграть на 1ом кв а затем идти на 2ой

Имя *:
Email *:
Код *:
вход
search